Лариса Скобелева

Единственное противоядие от бесов - любовь! Она им не по силам, их сжигает... Потому секс без любви опасен?

И почти везде считается грязным - без-телесные налетают стаей и воруют сгенерированную энергию и всё, до чего дотянутся ещё? :)) Храмовые же жрицы умели привезти себя в состояние безусловной любви? К любому живому существу? Убс! :))) А у нас и законный - БРАК! 😄 Потому что позволение... а кому больше? Не уточняется! Разворот или разврат... 😞 состояния... Не хорошо!

Любви Вам и прекрасных отношений на всех планах!
Доброй ночи! 😄

Румия

Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.

Ал
Александра

Противоядие от бесов - галлоперидол.

Алексей

Согласна. Бесов узнаешь по делам их. И, если не получится с любовью, то проявляй милосердие к ним.

Олечка

Я не хочу - о Сексе.. . читать... такой длинный текст.. . (А и не прочла - честно) Привет .-)