Виталий Титов

выезд с Украины

въехала в Украину 30.12.13, могу ли в январе 2014 уже вернуться обратно???? закон вроде в январе вступает в силу. спасибо.

Мария Рецкая

пока можешь. . закон в силу уже вступил, но ты выехала ДО его вступления в силу.. поэтому пока можешь въехать.. .
...в следующий раз так уже не получится, поэтому-оформляй РВП или покупай патент