Елена Коннова

При выезде из Украины в Белорусию выдают миграционную карточку

При выезде из Украины в Белорусию выдают миграционную карточку, если нет границы между Белорусией и РФ, то карточкой может воспользоватся для регистрации любой гражданин ?

воспользоваться миграционной карточкой для регистрации в РФ

Me
Mergen

Миграционная карта России и Беларуси -ЕДИНАЯ...

Maksim Makarov

Любой гражданин СНГ . Для граждан других стран - существует процедура получения въездной визы в РФ .