Юлия Бобрышева

Если человек ошибся при заполнении миграционной карточки. Можно на 3 месяца, а вписал 2. Как быть?

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Ко мне приехал друг из Украины 11 ноября и при заполнении в поезде корточки ошибся и написал "до 11 января" вместо февраля. Так вот вопрос теперь, 90 дней считается с момента реального пересечения границы (на штампе есть дата) или 90 дней вообще теперь не считается т. к. он сам себе срок урезал до 60 дней?

Ирина

он сам себе срок урезал - пусть прокатится на Украину.

На
Наталья

Обязательно пусть пресечет границу в срок, а потом сразу можно обратно, ещё на месяц.. . сама лично узнавала в УФМС