Алексей Юдин

После дтп суд назначил наказание .В течении 10 дней подал на обжалование, как долго будет длится этот процесс?

После дтп по статье 264 ч. 4 суд назначил наказание колония посиления сроком на 5 лет 5 месяцев маралку в 1миллион руб. В течении 10 дней подал на обжалование, в связи с этим вопрос как долго будет длится этот процесс?

Иван Емельянов

пару месяцев