Евгений

Переезжаю жить на дальний восток, праварулую машину не хочу. Хочу купить новую ниву, какую резину поставить для красоты?

Оксана Радько

подожди с такими вопросами. ДВ еще спит!

Анжелика Карягина

Для красоты поставь красное дерево

Уколов Константин

резину для красоты не ставят. подбирают для управляемости, проходимости и тд и тп

Mister Elephant

за рулем главное безопасноть ...так что ставь - DUREX

Антон Шадрин

праворульную ниву? ) ладно шучу. . нива машина не для комфорта, ставьте те что по карману

Василий

Не тратьте деньгу зря. Переедете, обживётесь в местном автомире - и поймёте, что вам нужно. За эти деньги возьмёте что-либо приличное уж точно.

Ти
Тимур

Оксана, бери за эти деньги во Владике что-нибудь соответствующее, в полтора раза дешевле, сразу на литье и с резиной. Сам ездил и с правым и с левым рулём - привыкаешь быстро, притом - независимо от того, на ручке или на АККП. Ещё быстрее привыкаешь к хорошему.
Спартанские условия, обмерзающие стёкла, слепые зеркала, тряска, больной позвоночник, постоянный вой печки, грязный низ штанов и отличное знание устройства твоего автомобиля не по книжке а по жизненным ситуациям и находчивости - всё это и многое другое связывает нивоводов. Не делайте своих ошибок, учитесь на чужих!