Унтан Султан

Хорошо ли жить на Дальнем Востоке? (РФ) Какие плюсы?

Зюлькина Екатерина

Живём не тужим, через Амур Китай, ездим в гости к ним, они к нам, одевают, обувают, и даже прикармливают нас, живём в мире и согласии, чего и всем желаем.

Maxim Belyakov

нищита делает людей проще

Anna Vologina

хорошо
лес, рыба, море

Дарья Савицкая

я там никогда не была. но думаю что там хорошо! 🙂

Д!
Дарья !

японские авто дешевые

Светлана

Не знаю как сейчас раньше было хорошо, жалею что не остался в Ковалерово

Илья Рябов

Море отличное (30 лет назад было отличным!)

Алсу Хакимьянова

Воздух, природа, и т. д. и т. п... Вот только в городах там особо делать нечего...

Ан
Анна

я с сахалина никуда не уеду.. . я на ваши зарплаты материковские не проживу

Николай Биркин

если б не Китай (молодежь почти вся там на заработках, торговле и пр)