Алексей Макаренко

Как обжаловать результат экзамена на права?

Экзамен на права (практическая часть - город) . Инспектор прекращает экзамен ссылаясь на машину сопровождения, которая следовала сзади (сдающий подтвердил, что это автомобиль его знакомого) . Указал на нарушение, которое по его мнению состояло в том что экзаменационный автомобиль сопровождала другая машина сделал следующую отметку в экзаменационном листе - "вмешательство в средства управления ТС" для избежания ДТП и записал 5 балов. Пояснил что машина сопровождения была им расценена как помощь в процессе сдачи экзамена поэтому записал несдачу.

Ва
Валидол

Путину пожаловаться на прямой линии.

Ttytuj

Инспектор прав

Ирина Фомина

"вмешательство в средства управления ТС" - не было. инспектор- с дуба рухнул. то, что сзади- инспектора волновать не должно. вот если б спереди " дорогу прокладывали"- это иное.

Серега Храмов

пересдать будет проще

Та
Танюша

как всегда - дать взятку....

Баха Нормурадов

Взятку видимо хотел. Да они такие наивные и голодные.. . Мне тоже первый раз указал нарушение горел для меня зеленый сигнал светофора, а по его мнению красный. Сволочь поставил 5 баллов ни за что!! ! Иди в ГАИ и пиши жалобу на него начальнику ГИБДД!
Правда только 100 раз подумай прежде чем писать: "Легче ли тебе после этого станет??? "

Дарья Бекишева

Если очень принципиальный, то пиши официальную жалобу на имя непосредственного начальника экзаменатора. Зарегистрируй её в секретариате. Ответ обязаны дать в течение 30 рабочих суток. Но, не факт, что он будет в твою пользу. По мне, легче было бы пересдать.

Галина Филиппова

Будешь жаловаться - МНОГО раз будешь пересдавать. Спрячь язык в жопу и подчиняйся. Дай взятку, иначе шансов практически нет. Не лезь на рожон - это намного дороже. Послушай мудрого хлопчика.