Володя Ко

Вопрос когда полноценно работает ГОС АВТО ИНСПЕКЦИЯ !!

Вопрос когда полноценно работает ГОС АВТО ИНСПЕКЦИЯ ДЛЯ переоформления автомобиля ?! Новогодние праздники )))

Дашунька Свешникова

госавтоинспекция это ссср.... смотри в каком году он развалился...

Алексей Кривцун

На сайте ГИБДД смотри рассписание

Юрий Волков

там тоже люди они тоже в Новый год отдыхают-после праздников-приходи

Роман Сазонов

полноценно - с 9 января. в праздники по графику. в каждом регионе - свой график

ОК
Оксана Ковригина

вся страна отдыхает до 9 января и об этом писали последние полгода! ! с какого хрена будет работать гаи и другие госучереждения -РАНЬШЕ?!. так что праздную новый годик по полной до конца госканикул, вам удачи