Iren Korovina

что ждет водолев в 2014

Дмитрий

Счастья здоровья любви и доброты

Жора

Год
неплох, однако особенно значительными окажутся перспективы карьерного роста у
Водолеев, готовых брать на себя ответственность. Те из них, для кого работа в
жизни – дело далеко не самое главное, сумеют пережить год Лошади без карьерных
взлетов, но и без падений.

Лисёнок

Водолев в этом году ждет отличная вододичь.

Св
Светлана

Звезды рекомендуют Водолеям взять «на вооружение» девиз: «Вижу цель – не вижу препятствий» , и следовать ему в течение 2014 года. Конечно, не нужно воспринимать все конкретно, и, что называется, идти по головам. Но, все-таки, сосредотачиваться на своей главной цели и не обращать внимание на второстепенные факторы – может помочь Водолеям достигнуть этой самой цели, как можно быстрее.
Как утверждают звезды, удача будет сопутствовать только тем Водолеям, которые достигаю всего своим собственным трудом и целеустремленностью. А вот тем, кто привык живиться за счет других, год Лошади, которая отличается, своим трудолюбием, вряд ли, принесет много полезного и хорошего. Так что, уважаемые Водолеи, делайте выводы!
Если в конце уходящего 2013 года в Вашей жизни многое изменилось, то новый 2014 год принесет Вам обновления в различных сферах жизни: Вы почувствуете прилив новых сил, энергии, станете более сильными и выносливыми, что положительно отразится на Вашем будущем. Используйте максимально свои творческие способности и творческий потенциал, и успех не заставит себя ждать.

Кристина Огня

2014 год Лошади для Водолеев - это время поиска гармонии в жизни. Ваша основная задача - суметь увидеть настоящие жизненные ценности, отделить все необходимое от всего мешающего и лишнего. Уходящий год Змеи, вероятнее всего, принес изменения во все сферы жизни Водолеев, вступающих в 2014 год Зеленой Деревянной Лошади обновленными, окрыленными и полными творческих сил. Гороскоп Водолея на 2014 год говорит - делайте только то, что вам по душе, — и результат вас приятно удивит. Успех ждет тех, кто сумеет открыть в себе творческий потенциал и использовать его по максимуму!