Елена Цой

Что со щенком лабрадора? Теплый сухой нос, тошнит после того как поест, постоянно чешет ухо (видимо болит) ПОМОГИТЕ!

Щенку полтора месяца (мальчик). Ходит грустный, вялый. Началось с сегодняшнего дня. Щенка мыли, не мог он простыть? Ветеринар сказал дать мизин и ничем больше не помог. Помогите, что случилось со щенком???

Еще глаза красные

Так же щенок заметно похудел

Ел
Елена

ветеринар один на весь город? идите к другому.

Аленка Ефимова

Щенок заметно похудел за полдня? О_о
Ветеринар сказал дать лекарство, но ни словом не обмолвился о том, что за болячка у собаки? О_о
Извините, не верю.
Возьмите щенка и сходите наконец к ветеринару, вместо того, чтобы играть в угадайку на "Ответах". Даже наиболее компетентные люди - не телепаты и поставить точный диагноз не видя собаку не могут. А не поставив диагноз, невозможно назначить правильное лечение. Или Вам настолько наплевать на собаку, что готовы лечить ее чем-нибудь все равно от чего, чисто для очистки совести, и при этом безразлично, поправится щенок или нет?

Антон Дворников

Возможно простудился. Но лучше не медлить и съездить к хорошему, платному ветеринару! Удачи!

Игорь Папко

к ветеринару ведите

Валерий

Не были вы у ветеринара, а если и были, то ни черта не слушали, что вам говорит врач.

Ирина Карпова

Щенку нужно измерять температуру! Купали щенка, с каким средством ?