Перизат

хельпь ми

Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, влюбился с первого взгляда, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, но я даже не знаю как к ней подступить, кажется, что она вот так уйдет и проигнорит меня) она - непростая, я даже не знаю как ей понравиться, в жизни ни разу не разговаривал, у меня ещё никого не было, мне никто так не нравился как она, стерва, походу люблю её, я бы для неё всё сделал.

Евгения Семенова

Вот тоже самое немного в другой форме напиши. Точно зацепишь ее.

Олежка Баскаков

Действуй, скорей, а то потеряешь её и будешь жить с мыслями о ней!! ! Поверь старой женщине с опытом, решайся парень. Не сиди не молчи! И будь что будет