Зв
Звездa

Печка на ВАЗ 2110. 1997г

Не дует воздух в Салон при Включение Печки. Не холодный не горячий. на любом пложении и температуры.
В чем может быть проблема?

Михаил Аверьянов

Кнопочка -рециркуляции случаем не нажата? http://c.a.d-cd.net/a0c15eu-960.jpg

Алексей Леонов

листьями и грязью забита верхняя часть радиатора печки либо заржавела заслонка радиатора печки и не открывается

Иван Иванов

Если вентель работает, значит воздуховод выпал. Маловероятно, но засор тоже может быть, какой нибудь клочок пыли отвалился и перекрыл коридор...

Св
Светлана

если патрубки у печки горячие смотри заслонку - как она ходит, она отверткой по бокам подздевается и снимается - там где переключатель с пассажира на ноги, если печка ни разу не разбиралась, то в ней листьев и всякого мусора мама не горюй, не помешает поменять и радиатор печки - бери ДААЗ