Елена Дьяченко

что еще делать!?

всем привет, авто ваз 21099 инжектор. Такая проблема плавают обороты, а точнее по мере набора рабочей температуры обороты падают все ниже, вплоть до 300.какие меры были предприняты: заменен РХХ два раза, заменен ДПДЗ два раза, чистил полностью дросельный узел, менялись свечи. на что еще стоит обратить внимание? ! заранее спасибо.

Ванюшка

датчик температуры может врать, его показания проц считывает и сбрасывает обороты, но в любом случае цепляй диагностику и смотри что там

Ал
Алексей

2 РХХ=1200 руб,2 ДПДЗ=400 руб,Свечи=450 руб2 бал.очист карба=300 руб.++++потерянное время==2500!!!!(Результата нет)
Диагностика 300-500 руб!!!!Получаешь точную причину поломки!!!

Алексей

кстати - да, проверь где подсос

Илюшка

поищи подсос воздуха. вплодь до микротрещин может быть.