Елена Дарницкая

Что делать, если просрочка?

Оформил куплю продажу авто на себя, в ноябре месяца 2012г. , дело в том что приезжал в МРЭО три раза, говорили неправильно оформлен документ купля-продажа, вроде как всё норм мне исправили документ в том месте где оформляли, но потом у меня ребенок родился, и т. д. всё некогда было в мрэо ехать. И теперь что делать, я так понимаю надо какой то штраф платить? Если ща пойду в МРЭО не пошлют ли меня? )) Ведь документу "купля-продажа" уже почти 6 мес. А в МРЭО ещё не переоформил на себя машину.

Илья

тарься от органов . И реши проблему быстрей штраш платить будеш

Ол
Олег

если доедешь до ГИБДД то штраф там на месте будет сто рублей. Если же по дороге остановят будут разводить по полной . Но штраф все равно сто рублей -нарушение условий регистрации. Сам через это прошел месяц назад