Сергей Туркин

Куда оплачивать просрочку штрафоф ГИБДД. СМ пояснение.

В общем у меня есть просроченный штраф,мне звонила мировая судья, я явился как и положено. Но перед этим я оплатил этот штраф, им принес квитанцию и показал. В общем выявили мне постановление - оплатить ещё по мимо всего прочку в размере 1000 рублей, и написали некий код типа 23ЯМ193....В общем ни реквизитов, ничего нету. Куда и что платить? Штраф был выписан в другом совсем округе, может по месту старого штрафа оплату сделать или нужно искать именно там, где этот судья. Судья находится в городе Краснодар, там аж 4 отделения, куда платить и что и как... Может кто сталкивался с этим?

Ро
Ростислав

В платежных терминалах,в банке.

Эльдар

вот тебе и нужен этот судья она выписала пусть и реквизиты или оплати по номеру или коду постоновления сами разберутся главное чтобы у тебя была бумага что ты оплатил