Ольга Гуляева

Как быстро заживить ожог? Какие лекарства или средства можно применить?++внутри

Здравствуйте! Всех с Наступившим Новым Годом!
На Новый год, поджигая запал фейерверка, огнём он него задело палец. Верхний тонкий слой (прозрачный) кожи слез.
Осталось красное пятно размером 1см*1см, без вулдырей, присутствует папилярный узор, гной прекратился, опухоли нет.
Чем можно наибыстрейщим образом залечить и обелить место ожога?
Быстро нужно из-за того что трудно работать с клавиатурой и мышью компьютера, а вся работа связана с ними, а 6 января уже на работу.
Помогите пожалуйста! Всем ответившим спасибо!

Kuba Mamitov

левомеколь,солкосерил.