Лизачка Колесникова

ожог от сварки, чем нужно обработать и какое лекарство необходимио?

Андрей Крюков

обработать спиртом и повязка с мазью левомиколь.

Алексей Баранов

масло облепихи

Наталья Дацюк

для начала промойте раствором фурацелина (мне так в скорой делали) . Если нет открытой раны, то смажьте Спасателем-мазь (он на основе гусиного жира вроде) .
А если ожог сильный и после того как кожа начнет отходить, появится рана. в этом случае лучше повязку не накладывать-может прирасти. купите Пантенол в виде аэрозоля и наложите пену на рану. Т. к. повязки не будет, нужно находиться в закрытом чистом помещении. Дождитесь пока на ожоге образуется корочка, а дальше он заживет как обыкновенная ранка.

Евгений Воронцов

Пантенол, Олазоль, Левомеколь- в аптеке тебе фармацевты посоветуют