Е*
Евгений ****

Нужно лекарство Формин пливо в аптеках нет как достать просто необходимо.

Елена Февралева

В аптеках есть столы заказов, не во всех, но в Панацее точно есть, знаю.
Закажите, я так всегда делаю.

Людмила Берникова

а чем аналоги не устраивают

Вера

а почему вы ищете именно формин плива? это хорватский метформин, заменителем которого может быть метформин других фирм-производителей. вам ничего другого не подходит или просто нравится именно эта фирма?