Люся Олесик

Как узнать с помощью и-нета, есть ли нужное лекарство в аптеках города? медицина

Яна Елисеева

только, если аптека предоставляет прайс-лист или каталог лекарств

Алексей Воронин

Элементарно, Ватсон! набираете в поисковике--купить лекарство --например--мидокалм-в Москве--вам нарисуют--выбирайте в своем районе

Юлия Дмитриева

любое лекарства вам закажут !!!а узнать через поисковик.

Улугбек Эргашев

Вроде есть какая-то единая справочная по лекарствам. Сам звонил. Говорят, где какое лекарство можно приобрести. Только номер не помню. Погугли.

Макс Гаврилин

Назови лекарство я тебе его мигом найду

Роман Жихарь

По Москве сайт medlux.ru.

Ин
Индира

Звонить в каждую аптеку и спрашивать)