Да
Дарья

Нужна помощь (((((((( кто знает медицину? (((((

В общем на прошлой неделе проснулась утром, сильно тошнит.... Было очень плохо. . Потом вырывала весь день.. . То холодно, то жарко. . Ничего есть не могла, так как сразу вырывала. . После этого тошнота вроде прошла... но все равно что-то оставалось. И кушать я нормально с тех пор не могу. По чуть-чуть ем, т. к. у меня все равно какой-то тошнотный рефлекс. Сегодня ночью проснулась и у меня как будто начал чуть болеть желудок (я мало кушаю, подумала что из-за этого) . Потом встала выпить воду, начала кружиться голова и темнеть в глазах. Еле дошла до кровати. Потом головокружение прошло. Я вырвала опять и стало легче на время. Что это может быть?? ? Может застой желчи?? ? Главное бы шланг не надо глотать, страшная процедура (((((((((((((

Владимир Кувалдин

ты шутишь? к врачу и пулей! ! и вообще скорую бы нужно было вызвать... а то шланг она глотать не хочет... а жить хочешь???