Вера Ахонина

Здравствуйте! ) Мне нужна помощь тех, кто неплохо знает медицину, в идеале - врачей)

У моей девушки плохое самочувствие бывает, а именно - периодически слегка кружится голова, подташнивает, чувствует усталость, тело ломит, иногда хочется просто так плакать... .
Я не думаю что этим симптомы появляются от того что её укачивает в машине или метро, т. к. раньше с ней такого не было... .
Она неделю назад упала и ударилась головой... может из за этого?

P.S. к врачу идти её еле уговоришь, но это не беда)

Предлагайте варианты, выслушаю и приму в расчёт любое предположение)

Спасибо Всем огромное!!! )

Yaroslav Anurkin

Ясно, что к врачу идти надо. Голова - это не пальчик. По интернету Вам никто снимки не сделает, анализы не возьмет и не вылечит. Если только Кашпировский..

Руслан Исаев

очень похоже на гормональное нарушение. или беременность. от сотрясения мозга может тошнить и кружится голова, но плакать без причины.. . нет. это гормоны.
сдать кровь надо. ещё может быть низкий гемоглобин.

Светлана Молчанова

Может она беременна?? ? Или ПМС

Алексей

тут без врача и анализов вам никто ничего точно не скажет . Могут быть проблемы с давлением, сосудами ...а сли это после падения то вообще срочно к врачу в лучшем случае сотрясение

Екатерина Данилкина

Вариант один - отвести к врачу. Ну, или не говорить, что она ваша девушка.