Дмитрий Шапилов

Нужна помощь докторов, специалистов в медицине, 16 лет.

Мне 16 лет. Буквально неделю назад начало болеть левое яйцо... все бы ничего, но спустя 3-4 дня чувство боли переползло в левую ляшку и появилось чувство анимения ( как будто передавил поток крови ) пошёл по всем врачам, сдал все анализы крови, никто ничего не понимает из врачей только руками разводит, теперь это чувство анимения переместилось в правую ногу и теперь немного болит и правое и левое яйцо. Уже не знаю что делать и к кому обращаться.... что посоветуете? что это может быть. Беспокоюсь за своё здоровье. С анализами всё ок.

Альбина Хаирова

надо смотреть. температуры нет? лимфоузлы не увеличены? травм не было? анализы крови в порядке (интересуют в первую очередь сдвиг лейкоцитарной формулы) .

варикоцеле исключили. по описаниям жалоб вначале (сначало заболело левое яичко) у Вас возможно варикоцеле).

Наталья Трусова

Превращаешься в Чужого. Фильм такой видел? Он тоже был парнем 16– ти лет, и все симптомы идентичны... Дааа, мутирует народ!...

Александра

Говорится, что голод лечит все болезни. , никто ничего не понимает из врачей ----вот тебе флаг в руки. ПОГОЛОДАЙ 2-3. Не один, 2-3дня. С физическим трудом, с молитвой: Верь и вера ответит тебе взаимностью! у меня по- женски были непонятные расклады, пришла от врача и думаю: ГОЛОДАТЬ. Всего 2дня и-прошло. Давай!!!