Евгений Зорин

помогите пожалуйста что это было

проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? (ЩАС ВЫПИЛ НОШПЫ ВРОДЕ БОЛЬ СПАЛА, но то боль проходит на 5 мин то появиться) шас прошло немного тошнота и все

Nicole Mmm

Обратитесь к абдоминологу. Вам нужно обследование, и назначение диеты. Обследование - это противно, а диету - соблюдать придется, невзирая на праздники. Сможете? Тогда шагом марш. А после этого - уже спрашивайте здесь. Потому что тут экстрасенсов нет, ваш диагноз по вашим болевым ощущениям определять.

Бауыржан

Езжай в Нижний Новгород в ГИТО (Больница на Сенной) . проведут обследование. http://nniito.ru/