Александр Монахов

Помогите пожалуйста? что это может быть?

При мочеиспускании тянет и болит внизу живота, боли в сосках и в области вокруг них

Зедуллах Шайдаев

Я как народный целитель заявляю, что мои порошочки интернетные бесполезны . Врач вам поможет .

Светлана Калёнова

сходите к врачу, сдесь вам точного диагноза не скажут и не занимайтесь самолечением

Усман

Здесь вам могут сказать многое, но лучше сперва сходите к врачу, и спросите у него для начала способы лечения народными методами этой проблемы, а потом уже лекарствами. Желаю удачи.

Ол
Олег

цистит илим что то енщё к доктору