Евгений

почему пенсию за январь перевели 30 декабря

Юлия Козлова

Позаботились. Чтобы пенсионеры не остались на Новый год без денег.

Ив
Иван

Перевод пенсии за январь осуществлялся тем, кому переводится на счёт. Кто получает на почте, получают по графику.

Максим Гореликов

что бы привыкали, что в этом году денег не видать из-за олимпиады

Сергей Плохов

не всем, мне перевели 27.

Дмитрий Ставцев

и вся ушла на подарки внукам, билеты на атракционы. Следущая аж 10 февраля, трудно будет, однако

Ан
Антон

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
некоторым категориям даже 18 декабря перевели.

Евгений Кудряшов

мне никто ничего не переводил

Елена Энгельман

Проблем вообще нет... не хотите не получайте

Стас Барткус

А что после 10 былобы лучше. Если слтшком рано просто не получайте потом получите. А еще лучше переведите на карточку и проблем не будет. Получаете везде а снимаете когда вам гадо.

ДА
Денис Ахмедьянов

Мне вообще 20 декабря.

Елена Бобринева

Получили, потратили, а теперь жди до февраля

Владислав Сапрончев

мне пенсия за январь 2016 не пришла на счет ...почему то.

Alexandra Kuznecova

а почему за декабрь 2016 не перевели пенсию?