Елена Хлякина

У меня самолет в 12.20 (Внуково, Ютэир) успеваю только на аэроэксперсс в 11.00 (11.36 в аэропорту) . Успею ли?

Дмитрий Ладанов

Вряд ли. Регистрация заканчивается за 40 минут.

Алик

Если нет багажа - да.

Наталья Калинина

Нет.Экспресс идет 40 мин, Ероплан помашет хвостиком....
Успевайте на предыдущий!

П2
Павел 2007

Успеете.

Нюрочка Меркулова

проконсультируйся у сотрудников наземной службы аэропорта . Они точно объяснят !

Vladimir Vishnevsky

Маловероятно. Лучше не рискуйте.

Алексей

Если вы прошли онлайн регистрацию и у вас нет сдаваемого багажа, то успеете.

Жанна Ямбаева

если сделать он лайн регистрацию и без багажа.

Гера Кульгаев

нет. регистрация пассажира заканчивается за 40 минут до вылета самолета. Но, если и правда нет багажа и вы прошли регистрацию on-line (опять же, если есть такая услуга в Ютэйр) , то вполне можно поспеть....