Ирина

Где можно сегодня или завтра оформить полис ОСАГО в Новосибирске (не могу не до одной конторы дозвониться)

Дмитрий Лапин

В любом магазине -Связной.
Без мытарства и всяких накруток.

Александр Горемыкин

Наконец-то, определился с местом жительства. На авторынок, на Петухова не ездил? У них один выходной, в понедельник

Ирина Панченко

есть такая поговорка "готовь сани летом телегу зимой". . заранее батенька подготовится надо было.
у нас в любом большом магазине можно оформить осаго.

Наталья Пахомова

Да ты просто ленивый! Зайди в любой супермаркет и тебе предложат застраховать!
Не знаю как в Новосибирске, есть ли там такие магазины. Но у меня в деревне на одном пятаке по два магазина таких.

Марина Рудакова

Продам оригинальные полисы ОСАГО серии ЕЕЕ. 1 шт -3500 р
10 шт -26500 р
Пишите на E-mail: osago-agent@mail.ru