Наталия Воробьева

Где сегодня или завтра можно продлить полис ОСАГО (ИНГОССТРАХ)

Екатерина Люст

В любом филиале Ингосстраха. Дежурный агент должен быть.

Андрей Стекачёв

Логично предположить, что в ихнем офисе

Карина Морозова

страхую всегда авто приезжая на пятницкую улицу в головной офис ингосстраха и вам просто набрать дежурного страховщика по инету, приедет хоть домой, хоть на работу-только плати))), смотри в поисковике-работают всегда и без праздников, вам удачи