Яха Бекмурзиева

какие варианты есть, внесения человека в полис осаго ингосстрах?

Евгений Григорьев

Вариант один - страхователю посетить любой филиал Ингосстраха с паспортом, полисом, данными водительских прав (или самими правами) того, кого надо вписать (нужны дата рождения, номер ВУ и его скидочный коэффициент) . Возможен перерасчет и доплата по данным вписываемого, поскольку стоимость страховки считается по водителю с "наихудшими" данными по возрасту и стажу.

Василий Будрик-Былинский

Посредством следования в офис компании на пару с тем, кого намерен вписать Других вариантов не знаю