@ Добрая Настя @

Если кто-то кладет фотки умершей женщины в мой п/я, то оскорбительный плакат с фотками женщины по району его угомонит?/

2 года назад я писал заявление о краже телефона. Подонка нашли и посадили. Мне мать обвиняемого предлагала деньги в обмен на примирение сторон, а я швырнул эти деньги ей в лицо и сказал, что начатое довожу до конца любой ценой. Этой мой жизненный принцип. На суде матери обвиняемого стало плохо с сердцем и её прямо из зала суда увезли на скорой в реанимацию. В реанимации она умерла , а грабителя этого на 4 года посадили. Аналогичные фотографии приходят на корпоративный e-mail конторы в которой я работаю и сопровождаются определенными записями о том , что я её довел до смерти из-за телефона и т.д. и т.п.

Я не продаюсь и не покупаюсь. Ни о чем не жалею. Мне винить себя не в чем. Её сын ранее судим и независимо от моего прощения его бы и так посадили. Справедливость восторжествовала. Ура, товарищи!!!!Как я узнал парень еще сидит. Он начал звонить с украденного телефона и спалился. Идиот. Даже украсть нормально не смог.

Его судили за грабеж. К тому же это его не 1 срок. Он ранее судимый.

На меня эти фотографии никак не действуют, ибо я и жалость вещи не совместимые, но всеравно раздражает, да и соседи спрашивают уже.

Всех с новым годом. Ведь у него уже был условный срок. Мог бы остановиться. Не нужны мне их деньги.

Я как Сталин. Сталин всегда славился жестким и безжалостным характером.

Да здравствует правосудие.

Мне от семейки вора никаких денег не надо. Я сам заработаю, если понадобится.

Анатолий

И сколько стоил на тот момент Ваш телефон?

Ви
Виктория

вы правельно сделали.