Эдуард Солод

Если кто-то кладет фотки умершей женщины в мой п/я в подъезде, то как скоро ему надоест это делать, если я честный?

2 года назад я писал заявление о грабеже в ходе которого я лишился своего телефона, который стоит 25 000 . Подонка нашли и посадили. Мне мать обвиняемого предлагала деньги (5000 рублей) в обмен на примирение сторон, а я СПЕРВА ПО ХОРОШЕМУ ГОВОРИЛ ЕЙ, ЧТО МИЛОСТИ НЕ БУДЕТ, А ПОТОМ кинул эти деньги ей в лицо и сказал, что взяток не беру, Т,К, слов она не понимала. Этой мой жизненный принцип. На суде матери обвиняемого стало плохо с сердцем и её прямо из зала суда увезли на скорой в реанимацию. В реанимации она умерла, а грабителя этого на 4 года посадили, т. к. ОН РАНЕЕ СУДИМ И СУДИМОСТЬ НЕ ПОГАШЕНА. А вычислили его очень просто. Он стал с телефона звонить и спалился.
Я ни в чем не раскаиваюсь и винить себя мне не в чем. Если бы я согласился на денежную компенсацию (5000 рублей) , то это бы подорвало мои принципы. Я нормальными методами просил мамашу этого грабителя от меня отвалить, но т. к. по нормальному она не понимала мне пришлось сделать то, чего я раньше никогда не делал. Он еще сидит и выйдет года через 2.
Справедливость восторжествовала. Ура!!! 1 раз откупился. Простили. 2 раз откупился. Простили. Так и рождается безнаказанность.

Может и вправду сделать как люди советуют? Просто приклеить эту фотку на свой почтовый ящик и так и оставить. Глядишь этот умник помнет, что мне насрать.

P.S. Как мне сказали менты, которые мое дело 2 года назад вели этот придурок в свои 18 лет не работает и не учится. Закончил спецшколу. Состоит на учете в ПНД у врача-психиатра из-за Легкой УО и у врача-нарколога из-за злоупотребления спиртными напитками.

P.S. Т.е. он понимает значения своих действий и может руководить ими, но дурак дураком. Мать в могиле. Парень в тюрьме.

Рамиль

Вы же не спрашиваете, когда надоест класть рекламу в ваш п/я? Для кого-то это тоже стало своеобразной "работой". Он (а) своего добивается, потихоньку выводит вас из равновесия. Придётся просто смириться и перестать обращать на это внимание...