Михаил Костин

Что делать чтобы закрыть связь с умершими?

Очень боюсь мертвых, часто во снах приходят, в ОС, от фотографии умершего меня всю выворачивает, если кто то умирает в квартире я тут же переезжаю.. это просто невозможно

почему их ко мне тянет? что им надо вообще?

Юлия Науменко

Вам дали шанс-испытание, а вы не выполняете свое предназначение и судьбу, убегая от которой вам легче не станет и можете снова рождаться с этой задачей, пока полностью ее не выполните и не сдадите жизненную работу, чтобы получить что-то новое и более интересное для развития души и характера ( воли ) !

Ольга Афанасьева

а ты уверена, что сама жива?

Александр

в тебе живет кто то еще

Сергей

Ты знаешь, у меня такая же хрень, с самого детства. Я и в Военное училище пошел и в спецназе три войны от тарабанил, а все равно ни чего не помогает. И только два года назад, я понял что, это такое свойство моей Души - невозможность равнодушного восприятия смерти. Может быть и у тебя такое же. Так что крепись, красавишна, крепись.

Мария Безпалько

выкини их вещи,
закажи сорокоуст, если они христианами были,
проверься на некропривязки, и т. д...

Ольга Бравикова

прими. и пойми. все равно не отпустят. ну можно в психушке мозги забить.

Дмитрий Суслин

Почаще ставить свечки за упокой.

Оксана Иванова

Ты боишься не умерших а смерти - страх перед смертью испытывают все люди просто некоторые бояться ее панически-умерших не нужно бояться библия говорит -ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ

Ти
Тимур

Перестать бояться. Это не они к вам тянуться, а вы к ним со своим страхом