Лидия Филимонова

Упал портрет умершей

Ситуация такая. Когда убирали с праздничного стола и составляли посуду на полку, с полки упал портрет умершей. Портрет стоял на полке. Когда начали составлять посуду, кто-то его из родителей случайно задел и он упал. Рамка повреждена, а стекло осталось целым. На портрете изображена была моя старшая сестра, погибшая в автокатастрофе десять лет назад. Является ли это приметой? Если да то какой?

Олег Юрченко

Не стоит быть суеверным. Приметы окружают нас, у меня может упасть клавиатура, я могу сказать что это к новому компу ? =))

Юлия Кашина

У нас падала бабушкино фото (тоже умерла) . Фото убрали. Она снится начала грязной, в рваной одежде и есть просящей. Сходили на кладбище, помянули, в церковь зашли свечи поставили за упокой и все прекратилось. Помяните ее, поговорите на могиле, что не забыли ее и любите. Увидите, все изменится.

Юля Izuminka

а помянуть в церки -не пробовали?

Александр

Она тоже приходила на праздник!..

Ольга Гараева

Плохо, когда икона сама по себе падает. Насчет портрета не переживайте. никакая это не примета.

Игорь Арсенин

Никакой приметой это не является! Попробуйте связаться с вашей сестрой с помощью ИТК. Жизнь после смерти тела продолжается, умирает только тело в нашем мире. Мы настроены на восприятие того что видим, но есть другая реальность, более реальная чем наша...

Оксана М.

поставьте свечи и закажите заупокойную

Светлана Гунбина

Конечно, гроб заказывай.