Т. A.

можно ли такой портрет на могилку оставить?

вопрос. в семье случилось горе умер брат а фото одного брата нет чтоб сделать портрет ношел фото с племянником конечно племнника убрали а брат остался! можно ли такой портрет на могилку оставить?

Ju
Justinas

да ктож тибе запретит то какой хочешь такой и ставь

Фа
Фарид

Не будьте суеверными, конечно можно.

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Да
Дашуля

Ой, да ладно, у меня вообще полтела в могиле лежит.

Ал
Алсу

многие так делают, еще вариант - фото с паспорта.