Екатерина Трубицына

Кто-то из соседей постоянно кладет мелкие монеты на одну и ту же ступеньку в подъезде. Что это может означать?

Уборку в нашем подъезде проводит практически только наша семья. Что с ними делать, с этими монетами? Их можно сметать или лучше обмести и не трогать? Для чего это делается и что это может означать?

Наталья Кирсанова

Это может быть вариантом переклада своего негатива.... но не обязательно. Руками трогать в любом случае не нужно, веником сметите и вынесите... веник, естественно, в дом не заносите.

Виктория Наезжая

У кого-то много денег...

Gennadiy Sobran

Эт я, не люблю мелочь в кармане.

Sanya

Старайтесь просто обходить мимо, не трогайте эти монеты

Дарья Матвеева

А для Вас этл имеет значение? Не будьте суеверными.