Екатерина Солопанова

Опять о соседях вопрос. Если (допустим) соседи заводят днём, громко одну и ту же музыку (одного исполнителя) можно ли

жаловаться в милицию?

Имеют ли право соседи требовать от меня выключить музыку, что мол нам надоело и тд

Ксения Сергеевна

Назло этому и другим соседям, купите пианино или рояль ( можно скрипку или балалайку) и ежедневно пытайтесь научится играть на этом инструменте при открытых окнах (правда уже наступают холода ) ,ну ничего успеете, при этом не забудьте еще купить звукоусилители и на полную мощность врубайте . Результат увидите !!!

Толик Нурманбетов

Жаловаться то можно, как и можно днём громко слушать музыку.

Оксана Иванова

Репертуар обновить надо. Может, они не выносят "Раммштайна".

Сайфулло Насридинов

Видимо у соседа гости, поэтому каждый слушает для себя, по очереди, чтобы не мешать друг другу

Галина Федорова

Кроме разрешенных днем децибелл, есть оговорка: не мешать другим.

Лилия Такаева

Уважайте друг друга и если соседи просят, сделайте потише. Или наденьте наушники.