Юлия Забелло

Вопрос Евреям. Верно ли что Есть колено Левитов которым все Евреи должны по религиозным побуждениям давать некую дань,

в стиле оброка. Вообшем не знаю с чем правильней сравнить. Вам видней

Олег Четвертной

Нет такого и не когда не была. Единственное куда мы даем деньги то это в общиму но только в том случае если кому то из наших нужна помощь. Хоть это не обязательно но деньги дают все и кто сколько может.

Анна Колосова

Если оно и есть-то оно ненастоящее. Сейчас на земле существует большая секта--ложная религия--"Вавилон Великий"называется.