С С

По телеканалу "Россия спорт"идет программа, которая ведет девушка, как она называется ?

По телеканалу "Россия спорт" шла программа про автомобили, (или правила дороги, как вести себя в пробке и т. д. они еще проводили эксперимент ) вела её девушка, как она называется?
Буду признательна: )

Рашид Габиев

Цикл передач Агрессивная среда - это научное расследование, где автор вместе со зрителями пытается посмотреть на проблему с разных точек зрения. Нам ежедневно угрожает множество опасных факторов, но человечество учится приспосабливаться и противостоять неблагоприятной среде, а порой и использовать ее в своих целях. От дорожных пробок до открытого огня - Александре Говорченко предстоит погрузиться с головой в каждую тему программы.

Агрессивная среда. Пламя