Улугбек Эргашев

считаю что парень меня обосрал. как вы думаете? спросила вчера упругая попа у меня или нет? он такой нет,

я говорю почему, он говорит ну наверно много жировых прослоек, при этом говорит что попа у меня идеальная на вид. целлюлита нет если что. спросила что значит много прослоек типа жирная? говорит нет, просто мягкая на ощупь

Ra
Rastaman

Вы ходите вместе в детский сад?

Юл
Юлия

я анекдот про такие вопросы слышала)
нет ну правда - создавать проблему на пустом месте

Людмила

он наверное сравнил с своей, у него твердая? Нет, не обосрал, ничего плохого не сказал, вам не стоит обижаться

Оксана

полный тупизм))) на уровне детского сада)))))))))))))))))))))

Екатерина

не обосрал, а вдохновил заняться спортом.

Ян
Яна

Ну правду сказал. Не соврал, и не обос.. . Или вам хочется слушать ложь?