Ан
Анна

У меня у мл. сестры (13 лет) по вечерам расширенные зрачки. Днём они нормальных размеров, к вечеру увеличиваются. Это норм.?

Мария Ветрова

да, это нормально

Анюта Леписа

Да, если слабое освещение, то зрачки расширяются.

Эркин Бекмурзаев

У всех вечером зрачки расширены. Проверьте, у вас тоже)

Светлана Павлова

Это нормально. при искусственном освещении зрачки становятся шире . И при легко возбудимой психике зрачок к вечеру тоже может быть увеличен.

Иван

а у тебя разве не так!

Елена Коленько

Если твоя сестра рыжая или светловолосая с серо-голубыми глазами, то зрачки у таких всегда привлекают внимание. Но это нормальная реакция. Обратите внимание на кошек. Вот у кого от освещения зрачки шалят)))