Иван Иванович

Когда вставляешь флэшку должна появиться папочка или иконка я не знаю как правильно, но она у меня не появляется

Al
Aleksandr

Ты не пишешь главного: а соединение-то есть, флешка читается системой?

Екатерина Бурцева

или разъём не работает или флешка

Акылбек Калчаев

Не обязательно, зайди в МОЙ КОМПЬЮТЕР, там увидишь подключение всех дисков, или через TOTAL COMMANDER, если нигде её не видно, попробуй то же самое сделать с другими флешками, дальше по обстоятельствам.

С1
Сергей 1

Может, Вы имеете в виду, что когда вставляете флешку, антивирус, например, Касперского, спрашивает: какое действие сделать: не проверять, быстрая проверка, обычная проерка. Если не выходит сообщение, значит, антивируса на компьютере нет. А так да, информация в Моем Компьютере.