Павел Шерстнёв

Даже не знаю как правильно вопрос сформулировать) В общем, как называется такая штука для рисования узоров:

состоит из прямоугольника с вырезанными круглыми отверстиями и кругами разных размеров. Вставляешь круг в дырку, по окружности крутишь, и получаются красивые фрактальные узоры. И где это можно приобрести в Спб?
Заранее спасибо)

Кристина Новикова

Называется спирограф, можно поискать в канцелярских магазинах. Проще заказать в интернет-магазине. Гуглите "линейка-спирограф", в запросе выпадает еще и какой-то медицинский прибор.