Вадим Камилов

Подскажите пожалуйста название фильма одного, не могу найти, см. описание в пояснении.

В общем сюжет фильма такой. Показывают обычную вполне молодую семью (молодая пара) , сначала сильно очень заболевает жена, муж тратит большие деньги на лечение жены, тот в свою очередь вложил все свои деньги в какую-то контору и прогорел, по мимо всего прочего остался должен несколько тысяч долларов. Тот в свою очередь обращается к адвокату которые обещает, что сделает всё возможное и платит 15 000 долларов занимаю тем самым у своих друзей коллег по работе. Компания где работает этот мужик узнает о его долгах, и решает его уволить. Тем самым возвращаясь домой его жена кончает жизнь самоубийством. Тот её хоронит, весь в печали. В общем он начинает постепенно один за другим убивать всех тех людей из-за которых он остался в долгах и из-за которых у него все эти беды и проблемы. В конце концов он убивает самого главного (банкира или незнаю) , (его убивают полиция под видом преступника) и тот мужик тихо скрывается под видом, что само собой разумеется.

Elena

Нападение на Уолл-стрит