Галина Мухамметова

при каких обстоятельствах в последний раз вы краснели от стыда?

неважно как давно это было, и всё же - если это было, то как и при каких обстоятельствах?

Юлия Буланникова

Давно живу. Такое могло быть только в молодости.

Юлия Тимофеева

не помню такого. Стараюсь не поступать непорядочно. Вернее и стараться не нужно. Прочитала комментарий.
Было такое. До сих пор помню.
В санатории я пришла первая за стол. Там было только три помидора на столе. Напротив моего места не было. и я взяла с чужого.
Потом, когда пришел человек, мне стало стыдно и я покраснела. Стыдно до сих пор.

Владимир Иванов

40 лет назад стибрил игрушку, меня поймали...