Усман

Здравствуйте, хочу отключить автообновления, в плэй маркете была сделала, но нет результата, в чем проблема?

тел LG optimus L9 t-mobile, мне сказали в настройках нужно капать, но там все на английском и перевести не получается нет русского языка тел с америки) )

Жанна Крылова

Вам нужно скачать русский язык для вашего телефона! Или перепрошить телефон с русской прошивкой!

Ол
Олеся

без русского языка будет крайне сложно, нужен либо человек отлично знающий английский либо такой же телефон с русской прошивкой в качестве наглядности, либо пойти в сервис и перепрошить телефон на русскую версию. Последний вариант самый оптимальный.