Евгений Никитин

Root explorer кто то пробовал на самсунге сделать чтобы можно было все с плэй маркета качать?

Татьяна Пастушенок

да вроде и так можно качать все с плеймаркета О_О зачем рут? а если хочеш ставить не офиц. приложения, то сними галочку в настройках "ставить софт только с маркета". а если мы не поняли вопрос, спроси на форуме 4пда.