Александр Мизерник

почему iphone 5s намного круче iphone 5c? Объясните свой ответ.

Василий Пупкин

ОБОСНОВАТЬ???
А как благородный аллюминий может быть хуже дешового пластика, которого хитрые маркетОлухи распиарили как полиFUCKINGкарбонат?
Про камеру, сканер отпечатков пальцев, и процессор на архитектуре X64 нет смысла говорить

Ирина

Намного круче или чуть-чуть лучше зависит от того насколько важен алюминиевый корпус мощный проц итд. 5с это та же 5-ка 2012 года ток в пластике. Пластик нужно сказать очень хороший и ощущений что он дешевый не возникает - на уровне или даже лучше флагманов от Самсунг.