В.
Вячеслав .

шум в гене

Ребята привет, тема вот в чем шумит генератор - но это фигня. Завожу машину включаю свет - все горит, чуть газку поддам - свет ярче стал (потом не мерцает, не ярче не тускнее не становится) только когда завел машину - это что признаки похорон гены?

Dima Bakashov

Доброго время суток! Изношен потшипники генератора, надо менять потшипники.