Людмила

про крокодила

Ребята привет, тема вот в чем шумит генератор - но это фигня. Завожу машину включаю свет - все горит, чуть газку поддам - свет ярче стал (потом не мерцает, не ярче не тускнее не становится) только когда завел машину - это что признаки похорон ген

Елена Пустовалова

у меняу так было на фелиции. Потом стало наоборот) Завожу, свет включаю и машина "сдувается"))
Короче, поменяла и геник и аккум. А дело было всего-навсего в таблеточке. Щёточки сточились.
Ну я ж в машинах, как свинья в липисинах.))